Calendrier equipe

Calendrier des matchs

Calendrier général du club

Résultats des matchs
Jour Date Heure Terrain Match Genre
Mercredi  08-04-2020  18H30    FC Peseux Comète I - Juniors E1
Championnat 
Vendredi  17-04-2020  20H00    FC Bevaix - 1ère
Amical 
Samedi  18-04-2020  17H30    2ème - FC Helvetia NE I
Championnat 
Samedi  18-04-2020  18H30    FC Couvet I - 1ère
Championnat 
Vendredi  24-04-2020  20H15    FC Colombier II - 2ème
Championnat 
Samedi  25-04-2020      FC Colombier II - 2ème
Championnat 
Samedi  25-04-2020      GrpM Le Parc - Juniors B
Championnat 
Samedi  25-04-2020      FC Corcelles Cormondrèche II - Juniors D2
Championnat 
Samedi  25-04-2020  09H00    Juniors E2 - Team Vallon (Sonvilier) I
Championnat 
Samedi  25-04-2020  10H30    Juniors E1 - FC Le Locle I
Championnat 
Samedi  25-04-2020  17H30    1ère - FC Bosna Neuchâtel II
Championnat 
Dimanche  26-04-2020  10H00    1ère - FC Bosna Neuchâtel II
Championnat 
Samedi  02-05-2020  09H00    Juniors E1 - Team ASI Audax - Xamax FCS I
Championnat 
Samedi  02-05-2020  09H00    Team VDR II - Juniors E2
Championnat 
Samedi  02-05-2020  11H30    Juniors D2 - FC Peseux Comète II
Championnat 
Samedi  02-05-2020  14H30    Juniors B - FCFF (Floria)
Championnat 
Samedi  02-05-2020  17H30    2ème - FC Unine I
Championnat 
Dimanche  03-05-2020  10H00    2ème - FC Unine I
Championnat 
Dimanche  03-05-2020  15H15    FC Cortaillod I - 1ère
Championnat 
Samedi  09-05-2020      FC Deportivo - 2ème
Championnat 
Samedi  09-05-2020  09H00    Team VDR I - Juniors E1
Championnat 
Samedi  09-05-2020  10H30    Juniors E2 - Team LNL-Lignières III
Championnat 
Samedi  09-05-2020  11H30    Juniors D2 - FC La Sagne
Championnat 
Samedi  09-05-2020  14H30    Juniors B - FC Corcelles Cormondrèche
Championnat 
Samedi  09-05-2020  17H30    1ère - FC Les Bois I
Championnat 
Dimanche  10-05-2020  10H00    1ère - FC Les Bois I
Championnat 
Vendredi  15-05-2020  18H30    Juniors D2 - GrpM Etoile-Sporting I
Championnat 
Samedi  16-05-2020      FC Ticino - 1ère
Championnat 
Samedi  16-05-2020  14H00    Team Vallon (Sonvilier) - Juniors B
Championnat 
Samedi  16-05-2020  17H30    2ème - FC Bosna Neuchâtel I
Championnat 
Dimanche  17-05-2020  10H30    FC Ticino - 1ère
Championnat 
Samedi  23-05-2020  09H30    Team Littoral (Boudry) III - Juniors E2
Championnat 
Samedi  23-05-2020  10H00    Team VDR III - Juniors D2
Championnat 
Samedi  23-05-2020  10H30    Juniors E1 - Grpm VDT (Couvet) I
Championnat 
Samedi  23-05-2020  17H30    FC Lusitanos I - 2ème
Championnat 
Dimanche  24-05-2020  10H00    1ère - FC Lignières I
Championnat 
Samedi  06-06-2020      FC Bôle II - 1ère
Championnat 
Samedi  06-06-2020  10H30    Juniors E1 - FC Peseux Comète I
Championnat 
Samedi  06-06-2020  11H30    Juniors D2 - FC Corcelles Cormondrèche II
Championnat 
Samedi  06-06-2020  17H30    2ème - FC Le Parc I
Championnat 
Samedi  13-06-2020  08H30    FC Le Locle I - Juniors E1
Championnat 
Samedi  13-06-2020  10H30    Juniors E2 - Grpm VDT (Couvet) IV
Championnat 
Samedi  13-06-2020  14H15    FC Peseux Comète II - Juniors D2
Championnat 
Dimanche  14-06-2020  10H00    1ère - FC La Sagne I
Championnat 
Dimanche  14-06-2020  10H00    FC Bevaix I - 2ème
Championnat 

A propos de ce site

Le site internet est géré par un CMS entièrement personnalisable, toutes les informations principales sont récupérées depuis votre logiciel FOOT Gestion

En savoir plus...

Les dernières news

15 août 2019
©2020 FC WinSoft. All Rights Reserved. Designed By Winsoft Informatique / Foot Gestion

Search